Как создать несколько столбцов в обсидиане

Здраствуйте, такой вопрос, учу немецкий и нужно несколько столбцов для новЫх слов, как их сделать, также как сделать ряд? сделал следующим образом:
ЗАЙМЕННИКИ, НАЗИВНИЙ ВІДМІНОК
ich - я wir - ми
du - ти ihr - ви (Множне число)
er - він sie - вони (Множне число)
sie - вона Sie - ви (шанобливо)
es - воно

Займенники, давальний відмінок

да, я украинец) не могу вставить как точно вьіглядит у меня в обсидиане, но там я через пробел сделал столбики и через ентер сделал ряд, но вьіглядит очень не очень

Извините, я канадец и не говорю по украийский, только немного по русский. Вы используете “Markdown tables”? Если нет, попробуете:

## Займенники, називий відмінок

| Немецский | Украйнский | Немецский (Множне число) | Украйнский (Множне число) |
| --------- | ---------- | ------------------------ | ------------------------- |
| ich       | я          | wir                      | ми                        |
| du        | ти         | ihr                      | ви                        |
| er        | він        | sie                      | вони                      |
| sie       | вона       | Sie                      | ви                        |
| es        | воно       |                          |                           |

Это то, что вы имели в виду? Если вы хотите организовать контент, то Markdown tables хороший метод.

:ukraine:

This is an English forum. Please, write in English (or at least add an English translation).